Хадиджа
camsutovahadidza
Хадиджа·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Доброе утро, в какой клинике лучше сдать анализ на определение Пола, чтоб все верно и правильно сделали. А то отзывы хеликс смотрю пишут плохие об этой клинике

Комментариев ещё никто не написал.