Татьяна
tat63402882
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Добрый вечер,девочки сейчас знакомый сказал, что $$ старого образца необходимо сдать до нового года. Слышал ли кто-нибудь такое???

Комментариев ещё никто не написал.