Какая цена?
370 р за 130 гр.
Почувствуй запах через экран 😍
Ой да, вся комната в ароматах 🫠
😍😍😍
Что это?)
Мыло ручной работы
Мыло из масел растительных, сама варю 💔
Что за рай?
Девчачий по бОльшей части 🙂.
Я мыло варю, никак не могу остановиться это делать, привыкла к хорошему 😀.
Какая цена?