Mom.life
Заира
zaerr_gosuslugi
Заира ·Мама четверых детей

Как готовить дома?

post image

Дома у меня получится готовить или не стоит ? Или столько же выйдет за продукты ?

14.12.2024

Лучший комментарий

Комментарии

madina.mamedova1417
Мадина ·Мама четверых детей

Мне нори не нравится когда я сама готовлю

14.12.2024 Нравится Ответить
elestia
Élestia·Мама двоих (младенец)

Если 2-3 порции только, то лучше купить, но если на большую компанию, то приготовить

14.12.2024 Нравится Ответить
elestia
Élestia·Мама двоих (младенец)

@zaerr_gosuslugi, тогда лучше закажите, ради двух порций слишком много волокиты и денег на продукты)

14.12.2024 Нравится Ответить
zaerr_gosuslugi
Заира ·Мама четверых детей

@elestia, какие два порции угар к1езиг 5-6 порции заказываю 😂

14.12.2024 Нравится Ответить
elestia
Élestia·Мама двоих (младенец)

@zaerr_gosuslugi, ахах, тогда можешь и готовить🤣

14.12.2024 Нравится Ответить
madlen21
madlen·Мама сына (1 год)

Хьоьг х|у хоьттан диъ бериц и бал хьег

14.12.2024 Нравится Ответить
madlen21
madlen·Мама сына (1 год)

Лучше купить 😂

14.12.2024 Нравится Ответить
zaerr_gosuslugi
Заира ·Мама четверых детей

Ма г1о Лазар дукх х1ар 🤣

14.12.2024 Нравится Ответить
medniman

Столько же выйдет

Мне кажется лучше купить

14.12.2024 Нравится Ответить
zaerr_gosuslugi
Заира ·Мама четверых детей

Если заказать у меня выходит минимум 3 тыс вместе с колой

14.12.2024 Нравится Ответить
smolavers_jewerly
Мадина·Мама троих детей

@zaerr_gosuslugi, лучше купить все равно

Тем более разнообразие закажешь

14.12.2024 Нравится Ответить
Читайте также