Люди которые пишут про то, что это маркетинг, купите фрутоняню и эту кашу, съешьте по ложке и все станет понятно. Особенно отличается кукурузная или злаковая с добавками, можете думать дальше , что человек переплачивает за бренд)) но по факту каждый выбирает корзину ребенку на свои возможности, врятли бы Ваш отказался)
Я сама купила на прикорм с запасом, так вот - запасов больше нет 😝
Такое ощущение, будто некоторые ущемились от того, что я ребенку покупаю кашу за 500 р
Сделайте на ней овсяноблины. Может и дочка будет кушать, или любят. У меня когда были лишние, я только по 200 р продала
Сделайте на ней блины. Это обычная каша. Дешевая пшено и овсянка.Думайте в Швейцарии как то по другому выращивают пшено?
@nanul777 блины, оладьи, запеканку.Вам с мужем на завтрак. Либо прям дёшево отдать. Но я бы съела. У меня банку смеси открытую и я ложку взяла оттуда бесплатно забрали только. Просто жалко было 1700 р мне вкидывать
@el.kud.123 вот вот, никто не купит открытую еще и за цену с разницей 200 р от магазинной. Люди вообще чумные, когда так пытаются продать 😅🤦
Автор, подскажите а на ВБ отличается она от ДМ по вкусу?
На ВБ акции часто 😀 а Альпина в акциях ДМ почти не участвует
Ну хочет/любит и ест) Флер альпин хорошая каша, ой, ну порошок там хороший😀
Я ем пюрешки фрутоняня, мне 27🤣
@f.julia да хоть до старости ешьте , только всему свое время. И нужно вовремя уходить от пюрированной пищи, польза будет даже для речи ребёнка)
@mama_rafaila, моему ребенку нравится вкус и я не вижу в этом проблемы. Кусочками мы начали есть когда первый зубик появился) проблем с жеванием никогда не было. И твердую пищу часто едим на завтрак но иногда ей хочется кашки
Простите .
Капец цена за кашу .
Овсянку обычную купить и варить