Mom.life
post image
Девочки , это дорого ?
09.12.2024
12

Лучший комментарий

Комментарии

alif.m
alif.m
У них заказывала за 1600 с доставкой на дом

ссылка
Очень вкусные
09.12.2024 Нравится Ответить
290618
290618
Нормально. Лет 5 назад можно было 1 кг за 300 р взять. Для сегодняшнего времени цена соответствует
09.12.2024 Нравится Ответить
aiiiisssshhh
aiiiisssshhh
Нет
09.12.2024 Нравится Ответить
murmadina
murmadina
Нет . Хорошая цена .
09.12.2024 Нравится Ответить
Читайте также