Mom.life
Tired woman🔓
tiredwoman
Tired woman🔓
post image
Как думаете сколько уйдет? 🦦
Молоко заказала 5л 400₽ подсказка 😂😂
Хочу пиццу, салатик и запеканку эт сегодня и на завтра чтобы нямики готовить.
28.11.2024
1

Лучший комментарий

Комментарии

dayse2008
dayse2008
Миндаль стоит 950, кешью 900 🥲
28.11.2024 Нравится Ответить
tiredwoman
tiredwoman
Как обычно, на байрамы в 2 раза аж поднимают
28.11.2024 Нравится Ответить
filadelfia05
filadelfia05
Смотря какие орехи и по сколько вы берёте
28.11.2024 Нравится Ответить
tiredwoman
tiredwoman
Грецкие и фундук всегда по 1-2 кг не больше. Ценики точно не назову. Фундук от 500 скорее всего. Мы берем нечищенные, потому что чищенные цену нихера себе
28.11.2024 Нравится Ответить
kama44443
kama44443
4-5 тыс
28.11.2024 Нравится Ответить
dayse2008
dayse2008
Хлопья рисовые это Казинак?
28.11.2024 Нравится Ответить
tiredwoman
tiredwoman
Нет, для быстрого завтрака детские. В выходные она просыпается в срань и сразу надо ей кашу, а она только рисовую ест. И пока рис сварится, легче этот 5 мин и готово. Спец детские есть такие.
Закупаюсь и покажу.
28.11.2024 Нравится Ответить
aminka_adamovna
aminka_adamovna
Тыс 4 если не больше 🦦
28.11.2024 Нравится Ответить
tiredwoman
tiredwoman
Надеюсь тоже что не больше😂
28.11.2024 Нравится Ответить
Читайте также