Бота
milanova0998
Бота·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки продам шубу от Аиды Нурекеновой

Брала за 120.000тг размер не подошел. Новый с этикеткой, очень теплый и красивый. Отдам за 75.000тг 🙏🏻

Комментариев ещё никто не написал.