Julia G.
ju_alex
Julia G.·Мама двоих (младенец)

Впн на айфон у кого какой?Перестал работать мой (

1

Комментарии

nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (4 года, 14 лет)

ссылка

Я на этом с самого начала

Нравится Ответить
tati.nusha
Nusha·Мама сына (3 года)

Я плачу 100 руб и не парюсь, бесят бесплатные, а так год уже спокойна…ссылка

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама двоих (младенец)

Вот его и скачала )) спасибо ))🙏

Нравится Ответить
tati.nusha
Nusha·Мама сына (3 года)

@ju_alex, супер)

Нравится Ответить
darkbugs
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mezhevika
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне муж как-то по хитрому ставит, сейчас работает amneziaWG.

Но он какие-то файлы скачивает, в какую-то папку их запихивает, я вообще ничего в этом не понимаю, но все бесплатно))

Нравится Ответить
jojo-86-86
Айя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
s_0da
Stasya·Мама дочки (2 года)

ссылка

У меня такой

Первый мес бесплатно

Нравится Ответить
annussia97
Annushka·Мама сына (3 года)

Бесплатных уже нет нормальных, только за деньги

Нравится Ответить
alena_evgenevna
Алёна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
diaaanna
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

100 рублей в месяц летает

@hitvpnbot телега

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей

@ju_alex, спасибо 🌺Нравиться как работает?

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама двоих (младенец)

@emelpolina, очень) вообще не тупил ни разу за все время, грузит без проблем все. Довольна безумно 🌸

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей

@ju_alex, спасибо 🌺А то страшно без рекомендаций переходить , еще и муж пугает , что все данные сопрут 😁

Нравится Ответить