Второй день насморк, особенно вечером сильный, болит ужасно голова без темпера Брызгаю детские капли один раз на ночь Можно ли выпить пол таблетки парацетомола? Или детский ибупрофен? Но тогда сколько мл?
Вообще есть исследования что парацетамол и обезболивающие пить в беременность нельзя. Я старалась не пить вообще