Татьяна
tanias_
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Девочки, доброе утро!

Второй вопрос про подарки)

Поделитесь, что бы вы хотели себе в подарок/что будете дарить близким на НГ и что заказывать в качестве подарка себе?

Комментариев ещё никто не написал.