Mom.life
Екатерина
mom_of_mariana
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Цены на печенье альпина выросли: наглядная инфляция?

post image 1
post image 2

Зашла в магнит - офигела с цен на альпину. На озоне, конечно, можно купить чуть дешевле.

Но тем не менее, начинала-то я покупать 2 года назад печенье этой фирмы с яблочным соком с 220 рублей.

Наглядная инфляция 🤦‍♀️

03.11.2024

Лучший комментарий

Комментарии

ms.pmskun
Мамашка·Мама двоих (4 года, 24 года)

И печенье вообще невкусное.Покупали разное,малёк есть не стал.Пришлось самой лепить.

04.11.2024 Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (3 года, 21 год)

Во время вырос Федя😂😂😂мы тоже с них начинали

03.11.2024 Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Хорошо на людях деньги делают, к тому же не тех кто не разбирается в том что там есть сахар.

03.11.2024 Нравится Ответить
makina66
Юли·Мама двоих (младенец)

3900 р за 1 кг печенья....

03.11.2024 Нравится Ответить
ne_besi_menya

В чем прикол этого печенья? Даже по цене 220р за 120г грабеж. Проще самому сделать.

03.11.2024 Нравится Ответить
yulia_9
Юлия·Мама дочки (7 лет)

@byegotcake, да это для примера, первое что на ум пришло. Все, что в магазинах обычных продают, по своей сути одно и тоже, нежели органика, то что вырастили в экологически чистом месте, где нет рядом производства, где не удобряли почву и тд. Отсюда и цены конские на такую продукцию

03.11.2024 Нравится Ответить
ne_besi_menya

@yulia_9 живя в екатеринбурге печенье из экологрчески чистых мест прям бальзам на душу 😄

03.11.2024 Нравится Ответить
byegot
Юлия·Мама дочки (3 года)

@ne_besi_menya, да и клетчатки там поболее, которая тормозит скачок инсулина

Поэтому фрукты получше печенек будут всегда

03.11.2024 Нравится Ответить
Читайте также