Девочки кто сталкивался с таким? Ибупрофен не сбивает температуру у дочери, помогает только нурофен. Но действующее вещество же одно, почему так может быть?
Препараты на основе парацетомола тоже мимо
Девочки спасибо всем за ответы и советы😊
Сбила старым добрым нурофеном до 37, посмотрим как ночь пройдет.
У нас есть он но не разу не давала. Моя таблетки не воспринимает, да и он с 3 лет идет
У меня дочь как то очень болела что темп. не чем не сбивалась тоже помог ибуклин только .
@marika___, растолките таблетку и чуть отсыпте раз нет 3-х , правда хороший сбиватель. А еще одно время нас выручила тройчатка . Порацетамол , четвертинка ношпы и 1 долька на шприце жидкого анальгина , я так перед сном сбивала это вообще единственное что прям до 36 сбивало , прям с года точно так давала . У нас была такая особенность что дочь как болела так у нее темпер 40.1 я пока малюська была из больниц не вылазила из за такой большой темп. Вот только с тройчаткрй научилась сбивать и стала дома лечить .
Может быть разное количество этого самого действующего вещ-ва. И неправильно даёте допустим, дозировку.
Ну это так, размышления.
Вес напополам столько и даю. Нурофен дала сейчас вроде на спад пошло, активная стала
@marika___, что это за формула такая вес на пополам. Ибупрофен 10мг на 1 кг, парацетамол 15мг на кг.
Нам тоже ибупрофен плохо сбивал. Нурофен лучше намного