Кристина
kris-ak
Кристина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, поделитесь остатками кортексина, церебролизина или церебролизата для собаки, пожалуйста!

Добрый день, девочки вдруг у кого то есть не нужные остатки кортексина, цереболизата или церебролизина? Нужно собаке по пару ампул 🙏🏻

Комментариев ещё никто не написал.