Mom.life
Рузанна
ruzanna.
Рузанна

Это вкусно, кому нужно?

post image
Как же это вкусно. Может кому надо ?
22.10.2024
2

Лучший комментарий

Комментарии

ruzanna.
ruzanna.
Самовывоз 😀 120 рублей 1кг
22.10.2024 Нравится Ответить
irenakonovalova
irenakonovalova
Надо )
22.10.2024 Нравится Ответить
anna.20
anna.20
Я сегодня в первый раз купила на пробу. И что то нам никому не зашло. Очень кисло. Наивная думала, что если возьму самые дорогие, то будет вкуснее 😂
22.10.2024 Нравится Ответить
nataliz4
nataliz4
Она ещё пошла только , вам ещё не очень спелая попалась , через месяц берите , будет очень сладкая 👌🏽
22.10.2024 Нравится Ответить
totoro85
totoro85
Растереть блендером с сахаром))
22.10.2024 Нравится Ответить
ruzanna.
ruzanna.
@totoro85, да получается очень вкусно
22.10.2024 Нравится Ответить
nataliz4
nataliz4
Я компотики варю постоянно , 6 литров за день уходит😄😅
22.10.2024 Нравится Ответить
ruzanna.
ruzanna.
Это мы тоже любим ☺️
22.10.2024 Нравится Ответить
n.v.katerina
n.v.katerina
У меня дочка вчера сделала смузи из фейхоа, банана и яблочного сока, это было очень вкусно!
22.10.2024 Нравится Ответить
ruzanna.
ruzanna.
Надо попробовать. Не разу не делала
22.10.2024 Нравится Ответить
anna-fotomama
anna-fotomama
Это очень вкусно 👌👌👌мы посадили двухлетние саженцы в прошлом году, очень жду плодоношения. Надеюсь, в следующую осень полакомлюсь собственными ягодами
22.10.2024 Нравится Ответить
ruzanna.
ruzanna.
Это фейхуя 😀
22.10.2024 Нравится Ответить
Читайте также