Надежда
nadya.ermakova
Надежда·Мама дочки (5 лет)

Девочки, у кого балкон утеплен? Как инфракрасный пол греет балкон зимой?

Девочки, у кого дома утепленный балкон? Нормально ли инфракрасный пол для тепла?

Комментариев ещё никто не написал.