Вот такие пакетики нашла для упаковки гостинцев, удобно, что по размеру подвернуть можно. 100 штук-100 руб. Печенье, милкивей и вафелька вышли примерно 35 руб на ребёнка. Тапками не кидайте, это в школу, не в ясли))