Кристина
krismel
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Сделала ЭКГ, заключение такое: что значит? Нормально ли вообще? Помогите разобраться, пожалуйста!

post image

Сделала ЭКГ. Не стоит беспокоиться? Нормально ли такое заключение?

Комментариев ещё никто не написал.