МамаДвоих❤️
mamastar2
МамаДвоих❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дали инвалидность ребенку на 2 года: апластическая анемия, что делать и куда обращаться?

Дали младшему сыну инвалидность на 2 года. Было на год. Диагноз: апластическая анемия.

Комментариев ещё никто не написал.