Девочки, сколько в месяц у вас уходит на продукты?? Или одни мы обжоры что-ли 😑 все деньги уходят на едууууу
Нас 6 чел в неделю мы тратим 15 тыс точно за еду)) просто на еду уходит все
Ну смотри ты идешь покупать продукты.
Заранее список.
И купи все .
А уже на второй месяц.
Ты покупаешь со списком опять же то что закончилось и мало осталось
И конечно остаются деньги ещё что-то новое купить
Из того что прошлый месЦ купила что-то не нужно покупать и ты Покупаешь другое
И так по кругу🤣
@my_life24 муж умеет на ветер тратить. 🤣 из того что есть делаю так чтобы хватила.
Если бы и он умел зарабатывать и Расходовать деньги на то что нужно хорошо было бы.
А так по чуть чуть дома и ремонт делаю. Не евро конечно но посмотря на бюджет. Кухню ванную зделала по чуть чуть.
Ещё 4комнат осталось. И их зделаю по одной Ин Ша Аллах
@mama_vasha сладкое дочьке покупаю на её деньги .на месяц запас сразу же покупаю.это отдельная тема🤣
Когда не хватает.
Выгодно список составить
И покупать все на месяц то что хватит.
Тогда очень выгодно
А не кажды нед бежать за продуктами
А суши пицца 2.3мес разок ходит в кафе. 🤣
Точно на еду или туда входят и сладости?
Когда захожу в чхаран хи просто вся химия у мам бывает в корзинах,я не о только сладостях
@mama_vasha вуьшт яъ хуман тхаъ дол, нас много правда, цхьан ден яъ хум ца хул
И сейчас большое изобилие всего,в телефонах все показывают поэтому все хочется ,
@dady_yo1 @aint_your_mama @khava.mezh я мужу покажу... Ваааа дерг ахч йуъчун доьдш ду бохш вола😑 какой доход нужно иметь чтобы норм существовать?? В больницу пойти, что-то в доме сделать? (((( им иэхь ма ду гай кхобш 1а😂
Сейчас продукты очень дорогие ,в магазин зайлешь на 1т уже ничего особо и не купишь,раньще на 1 рублей можно было продукты купить на 3-4 дня ,поэтому уходит очень много денег на еду
@khava.mezh вот щас сходила в магазин... Купила мясо на 2-3 тыс и по мелкому, максимум на 1,5-2 недели 🙃 потратила 10 тыс(((( им пал ма бу... Щас муж поехал за помидорами для солёнья... Это тоже -2 тыс как минимум
Спасибо вам, успокоили все🤣❤❤