Mom.life
Светлана
sguseva8802
Светлана
post image
Идея для подарка воспитателям/учителям. Сделала такой от группы воспитателю, буду такие же делать учителям. Вышел целый килограмм!
27.09.2024
153

Лучший комментарий

Комментарии

nutri_mila
nutri_mila
А скромно по стоимости вышел набор ?
30.09.2024 Нравится Ответить
sguseva8802
sguseva8802
1300р., но учителям 2 дорогих наполнителя заменила на попроще и выйдет где-то 800-900р. за коробочку
01.10.2024 Нравится Ответить
ingapavlova89
ingapavlova89
Ой, я бы себе хотела☺
27.09.2024 Нравится Ответить
sguseva8802
sguseva8802
А все и началось с нас. Мы попробовали почти и все и я решила, что это был бы отличный подарок)))
27.09.2024 Нравится Ответить
sguseva8802
sguseva8802стикер
27.09.2024 Нравится Ответить
ainusha
ainusha
@sguseva8802, конечно)Это намного лучше, чем коробки конфет или шоколадки)))
27.09.2024 Нравится Ответить
ainusha
ainusha
👍🏼а если покупать на Калининской овощебазе все эти орешки-будет ещё дешевле)))
27.09.2024 Нравится Ответить
alinka.k
alinka.k
Ссылки в студию пожалуйста! 😄
27.09.2024 Нравится Ответить
sguseva8802
sguseva8802
Там одних камней супер много вариантов)) смотрите раздел "похожее", после того как введёте артикулы
Артикулы:
199190305
247660650
163691325
194181844
254763787
166235183
164855749
63952600
27.09.2024 Нравится Ответить
Читайте также