Lyazzat
lyazkin07
Lyazzat·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, может кто-то дает Nutrilon 2 кисломолочный своему ребенку? У меня коробка осталась. Выкидывать жалко. Отдам кто в Алматы

1

Комментариев ещё никто не написал.