Например у нас нестожен, покупаем самую большую упаковку (1010гр вроде) оно стоит в детском мире около 900₽ кажется. И оннук в месяц по- моему уходит три упаковки оссо сейчас побольше пить начала уже 4 упаковки буолара буолуо. Так вот за два месяца получается 8 упаковок)
Например у нас нестожен, покупаем самую большую упаковку (1010гр вроде) оно стоит в детском мире около 900₽ кажется. И оннук в месяц по- моему уходит три упаковки оссо сейчас побольше пить начала уже 4 упаковки буолара буолуо. Так вот за два месяца получается 8 упаковок)