Купила сегодня в магните манго и очень пожалела....очень пожалела, что взяла всего 2. Ну очень вкусное, а цена так вообше 🔥 169 рублей за кг. Р.S.: когда я одумалась и вернулась взять еще, его уже не было😔
Никогда мне не понять любителей манго и вообще фрукты не люблю я 🤷🏼
Обожаю МЯСО, это прям моё всё.