Светлана
svetlana.ju
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девушки, напишите пожалуйста у кого был синдром Ашермана, как он проявлялся и были ли положительные результаты( я имею ввиду наступление беременности)

Комментариев ещё никто не написал.