Алёна
a.tulyan
Алёна·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Девчонки, полезный опыт о первой беременности: платные УЗИ и спокойствие! Почему стоит делать?

Девочки, когда писала предыдущий пост не думала что столькие откликнуться ❤️спасибо вам 🤍

Еще думала писать или нет 🤷‍♀️

Надеюсь кому то будет полезно🙏🏻потому что в первую бер была не опытна и даже не знала о таком диагнозе…поэтому не всегда слушайте жк сделайте отдельно платно узи и будете спокойны 💙потому что бывает проблема есть как было у меня в первую бер а в жк говорили «это нервные окончания»

3

Комментариев ещё никто не написал.