Ксения
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Купили домик Буси для кошки - котяра довольна, дочка залипала! Отзыв и впечатления

post image

Домик Буси. Мама довольна) дочь тоже залипала весь вечер

3

Комментариев ещё никто не написал.