Девочки, Самара..Куплю смесь нэнни 3,4. по адекватной цене. Или может кто знает где приобрести дешевле, ОЧЕНЬ дорого в месяц выходит.
ссылка вот допустим за 3000 800 гр. Даже если плюс доставка ,всеравно дешевле выйдет чем в магазине
На авито не смотрели . С других городов доставкой если что.
Смотрела, покупаю там. Последний раз на 20 тыс заказала там
ссылка