Mom.life
Jojo7
jojo7
Jojo7
Девочки, какой нурофен при температуре в беременность брать? Действующее вещество одно вроде? В какой форме для взрослых? Парацетамол не помогает
09.09.2024

Лучший комментарий

Комментарии

engibarandiana
engibarandiana
Мне врач запретила ибупрофен пить. Только парацетамол не более 500мг в сутки
09.09.2024 Нравится Ответить
jojo7
jojo7
Мне парацетамол вообще не помогает
09.09.2024 Нравится Ответить
nast138
nast138
Пью обычный взрослый в таблетках
09.09.2024 Нравится Ответить
Читайте также