Patya_blog
patya_blog
Patya_blog·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Роддом 2: жара, что брать, патология? Делимся опытом!

Всем привет. Девочки какая обстановка во втором роддоме. Жарко да в роддоме ? Что брать с собой? Укладывать будут в патологию.

Комментариев ещё никто не написал.