Мария Самсонова
master081190
Мария Самсонова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, посоветуйте клинику для гастроскопии: где лучше сделать, чтобы не было страшно?

Девочки , подскажите , где лучше сделать гастроскопию ! 🙏🏻 очень боюсь ее делать 😅😭

Комментариев ещё никто не написал.