Elizabeth
khibinskaya_liza
Elizabeth·Мама дочки-младенца

Колики у новорожденного: как помочь?

КОЛИКИ 😭… помогите

1

Комментарии

rosey
Р·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Биогая обычная (без витамина Д)

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Изи кол

Нравится Ответить
marisha_litv
Mary·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
khibinskaya_liza
Elizabeth·Мама дочки-младенца

Огоо 😮

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (2 года, 4 года)

Биогая аптечная 5 капель каждый день каждое утро до 10 утра желательно в одно и тоже время

Нравится Ответить