_lina_lena_
_lina_lena_
_lina_lena_·В ожидании первенца

Вопросы о родах в Липецке

Девочки, подскажите мне

1. чем отличается когда рожаешь бесплатно или когда составляешь контракт с акушеркой? Всю голову сломала, есть ли смысл в платной акушерки???

2. Девочки из Липецка кто выбирал для себя акушерку за деньги, сколько платили и фио акушерки можно? Вас всë устроило?

3. Девочки из Липецка, чем отличается обычная палата от платной за 6 тысяч в перенатальном на 19 мкр? Я знаю что она хоть и платная, но так же на двоих

Буду всем благодарна за рекомендации и развернутые ответы 🌹

1

Комментарии

nastyk48
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лежала в самой обычной палате за 6 т. У меня была отдельная комната с кроватью, пеленальным столиком и раковиной. Через стенку лежала еще одна девочка тоже одна. В коридоре для нас двоих был туалет и душ, раздельно. Если хотите находиться с малышом вдвоем-отличный вариант.

Мне было не принципиально лежать с кем-то, если бы соседка мое понравилась.

Меня привези из род зала в палату, там уже была девочка. Мне на первый взгляд она не понравилась, я сразу же попросила индивидуальную палату самую дешевую и все быстро организовали.

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lenok-ok.
Елена·В ожидании первенца

Только выбранная Акушерка

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

У них есть тг канал, там есть вся информация про платные услуги.

Можете почитать что будет входить, если взять акушерку и про палату тоже

Палата двухместная, но каждый в своей комнате и просто общий коридор и санузел.

А акушерка будет с вами 24/7 как во время родов, так и до них (на связи). Будет помогать во всем и поддерживать во время родов и т.д

Нравится Ответить
lenok-ok.
Елена·В ожидании первенца

Палата не входит в контракт

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

@lenok-ok., так об этом речи и не было)

Задали вопрос отдельно за акушерку и палату

Нравится Ответить
lenok-ok.
Елена·В ожидании первенца

@ev.v я прочитала жопом(( понять простить

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына (1 год)

Тоже задавалась вопросом про акушерку.

Оказалось нет никакого смысла, кроме того что вы точно знаете что она будет принимать роды у вас, а так приглядывать по особенному за вами не будут, всё как и с бесплатной, по этому если хочется именно чтоб за вами следили, помогали, поддерживали это доула.

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

У нас акушерка как раз помогает и поддерживает во время родов)

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына (1 год)

@ev.v, классно у вас

Нравится Ответить