Карина
karikari26
Карина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, всем доброго времени суток)) ребенку позавчера лечили зуб, не пульпит, просто кариес, эти 2 дня жалуется что болит, это нормально? Или идти снова к врачу?

1

Комментариев ещё никто не написал.