qwerty.21
qwerty.21
qwerty.21·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки, кто знает про сун иммуноглобулин? Может быть, у кого-то был опыт? Жимм борах бухкар болш?

девочки,сун иммуноглобулин мах жимм борах бухкар болш цхьаа хаи шун?

Комментариев ещё никто не написал.