Татьяна
totmey555
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Неврология ОКДБ Ростов: кто лежит или лежал, много ли народу?

Девочки, может кто лежит сейчас в неврологическом отделении, ОКДБ Ростов!? Или недавно лежал. Много сейчас людей, есть свободные палаты!?

Комментариев ещё никто не написал.