Маня
manya-name
Маня·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Добрый вечер!

Наконец-то забрала заказ с Озона.

Заказывала Элизар, по многочисленным отзывам решила постирать белые вещи.

Если вещи не все белые а где то с рисунками, пятнами то не стоит заморачиваться и замачивать?🙈🙈

Вещи в основном детские, не линяют.

Можно ли в стиральной машине все стирать и замачивать с элизар или испорчу все вещи 🙈?

Комментариев ещё никто не написал.