Wwkz
sarawen
Wwkz ·Мама дочки (3 года)

Салон Нурса Оразгалиева: отзывы о покраске и укладке волос? Стоит ли идти?

Девочки салон нурса оразгалиева там нормально красят и укладывают ? Посоветуйте

Комментариев ещё никто не написал.