marina
marina201215
marina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Укус в палец ноги: к дерматологу надо? Болит 2 дня, не помогает супрастин

Девочки меня что то укусило , палец ноги уже второй день болит сильно, что ходить не могу нормально . Супрастин пила и мазь тож делала , но не помогает . Это к дерматологу мне надо ?

Комментариев ещё никто не написал.