Mom.life
irina88k
irina88k
irina88k·Мама дочки (8 лет)

Как сэкономить на продуктах? 170 руб/кг - это выгодно?

post image

170 рублей за 1 кг

16.07.2024

Лучший комментарий

Комментариев ещё никто не написал.

Еще записи из канала «Детская барахолка»
Смотрите все записи из канала в приложении