Иииффф
soso555
Иииффф·Мама четверых детей
post image

Девочки,как думаете ,они испортились?Вроде запаха нет

Комментарии

robia
Robia·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Вроде не

Нравится Ответить
valaburova0521
Валентина·Мама дочки (4 года)

Почистите шкурку на шляпках и можно готовить

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

@ledisi, Дел рез хил,девочки 🫶🏻@iman99999, @milasshka010, @osoznannost, @_dik_zud_na_svyazi__, @korolek97,

Нравится Ответить
lady_si
Ledi·Мама двоих (младенец)

Нет, видимо в открытом виде хранили, почернели

Нравится Ответить
soso555
Иииффф·Мама четверых детей

В закрытом тоже чернели, и я их выбрасывала ((эти с пикника остались ,думала фетучини сделать .

Нравится Ответить
milasshka010
Эльза·Многодетная мама (5 детей)

Нет.

Нравится Ответить
_dik_zud_na_svyazi__
Рамина🖤·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
phamto97
Пхьамто·Мама троих детей

Если запаха нет, то думаю можно

Нравится Ответить