Антонина
antoniya_kuchemkina
Антонина ·Мама сына (6 лет)

Онлайн логопед для ребенка: отзывы о школе Логопотам, стоит ли заниматься?

Девочки, занимаемся с сыном с логопедом в онлайн -школе "Логопотам". Советую всем, не пожалеете!🤗

ссылка

Комментариев ещё никто не написал.