Ольга
olenka_074
Ольга·В ожидании первенца

Кокон и шезлонг: стоит ли покупать?

Девочки, у меня к вам вопрос. Покупали ли вы кокон и шезлонг? Пригодились ли они вам или нет смысла покупать? #первыйпост

Комментарии

ellichka
Элла·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Кокон и шезлонгсупер 😀👍🙌

Нравится Ответить
alexinaanna675
Анна·Мама сына-младенца

Шезлонг взяли - довольны.

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Да, очень пригодился шезлонг( брали на ВБ за 1300 руб). Очень удобно, перенёс куда нужно , ребёнок рядом всегда.

Нравится Ответить
samoxina.r
Рената·Мама двоих (младенец)

Шезлонг 100/10, кокон нет

Нравится Ответить
krishasol
Krisha·Мама сына (3 года)

Покупала. И всё пригодилось, много раз пользовались, очень удобно

Нравится Ответить
pinkorange
Svetlana·Мама сына (1 год)

Брали кокон, пригодился.

До 3 месяцев. Удобно брать с собой по дому кокон и туда положить малыша.

Допустим на кухне, кушаешь и он рядом

Нравится Ответить
sunny.lesnikova
Ася·Мама дочки-младенца

Кокон был удобен, пользовались 3 мес, кокон-гнёздышко использовали 2-3 раза . Электрокачели начали использовать с 2.5 мес , только, когда нужно разогреть еду или чайник - минут 10-15 сидит ,больше не выдерживает .

Нравится Ответить
e7778
E·Мама дочки (2 года)

Все покупало и все пригодилось) разнообразие очень нравилось ребенку и мне

Нравится Ответить
thegulnara
Гульнара·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Кокон пригодился , а шезлонг нет

Нравится Ответить
liya_bubble
Zuhra·Мама дочки-младенца

мой совет: берите и пробуйте всё, что может вам облегчить материнство. Все коконы, шезлонги, мобили. Очень много хороших вещей б/у на авито можно найти.

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама двоих (младенец)

Кокон гнездо от сына, лучше там спит

Шезлонг пока не зашел)

Нравится Ответить
alena_tem
Алёна·Мама сына-младенца

И шезлонг и кокон 10/10, не знаю что бы без них делалали.

В коконе и спать кладём и укачиваем сидя

В шезлонге бодорствуем и очень хорошо он помогает когда колики

Нравится Ответить
elza1111
Эльза·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Шезлонг. Пригодился мес до 4. Потом как червяки сползали.

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кокон зашёл , шезлонг нет , вместо него качели на ура были

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (2 года)

Был шезлонг, одна из самых нужных вещей в первые месяцы была

Нравится Ответить
vvikktoto
vvikktoto🤍·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

да

Нравится Ответить
liya_bubble
Zuhra·Мама дочки-младенца

Наша в коконе не лежала, как и нигде, кроме ручек, передарила его. Шезлонгом с 2 месяцев смогли начать пользоваться, очень выручает. Вот буквально сегодня: в 1 цикл просто села прокакалась, пока я постель убирала. во 2й цикл - со мной в ванне сидела, пока я принимала душ, в 3й цикл - со мной на кухне, я посуду помыла и чай выпила, она ждала

Нравится Ответить
karpova.evelina
Evelina·Мама дочки-младенца

И то, и другое.

Помощники и выручалочки)

Нравится Ответить
anya.vorobevaa
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кокон брала. Выручал) потом в кресло сразу перешли в лежачее положение

Нравится Ответить
daryas27
Дарья·Мама дочки (1 год)

Кокон был

Палочка выручалочка, очень пригодился

Нравится Ответить
v_v_v
Вера·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Все пригодилось, шезлонг вообще 🔥

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Каждому своё

И детки тоже разные

Ничего не зашло

На коврике с игрушками было интереснее

Нравится Ответить
m.tata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

И кокон и жезлонг зе бест

Нравится Ответить
polina7771551
Полина·Мама троих детей

Шезлонг нужен, кокон нет.

Нравится Ответить
drn
Анна·Мама дочки-младенца

кокон да, супер вещь

есть смысл, очень нравился дочке

а после 3 мес на окне лежала животом и на машинки смотрела (в спокойную часть вб)

Нравится Ответить
bociya77
Боция·Мама двоих (младенец)

И кокон и шезлонг простой зашли, коконом пользуемся каждый день

Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (2 года)

И то, и то было.

Кокон вообще не зашел. Шезлонг - лучшая покупка за все материнство.

Но знакомым многим и кокон заходил. Тут не угадать.

Нравится Ответить