лечу руками 👐🏻 без таблеток
osteopath_raziyat
лечу руками 👐🏻 без таблеток·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Не успеваю отвечать! Фото не присылать, пожалуйста

Девочки, фотографии присылать и спрашивать смогу ли вылечить не надо, пожалуйста🙌🏻 я не успеваю всем отвечать, это занимает слишком много моего времени!

Всем добра💚

1

Комментариев ещё никто не написал.