_lina_lena_
_lina_lena_
_lina_lena_·В ожидании первенца

Что взять в роддом Липецка?

Девочки ,Липецк. Кто рожал в пц на 19 мкр что с собой брали в роддом ? Или есть список от роддома,а то чет не могу ничего найти .

Комментарии

leksasb
Александра·Мама сына (1 год)

Честно говоря, как оказалось, можно было без всего приезжать 😂 только на выписку потом попросить привезти вещи) было всё, кроме трусов послеродовых

Нравится Ответить
leksasb
Александра·Мама сына (1 год)

Чепчики я никогда не надевала, а уж тем более летом в помещении

Нравится Ответить
yakimowa.ow
Олеся ·Мама дочки-младенца

Вот я упаковку подгузников брала, но мне не понадобился ни один😀😀 дочка писала раз в день с утра при обходе😀 трусики послеродовые очень удобно, ещё можете взять микроклизму, хз как будет дело деликатное после родов) одежда мне там не пригодилась для ребёнка, только на выписку

Она все время была в пеленке, либо голенькая, чепчик да, нужен был

Пеленки дают стиранные каждый день, сорочка тоже,халат раз в 2 дня что ли

Но сменная была нужна мне сорочка,

Обязательно свои ложка вилка чашка! Тк нельзя было из столовой выносить

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·В ожидании первенца

Спасибо вам за ответ ☺️

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вот у них на сайте список ссылка

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

@_lina_lena_, да, что угодно можно взять. Пеленки выдают каждый день, если не хватит выданной стопки, то можно их на посту взять, там всегда запас лежит.

Запеленают только первый раз, потом вам покажут, как, и делайте что хотите

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·В ожидании первенца

@anokatya спасибо большое за ответ ☺️

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

@_lina_lena_, не за что!

Нравится Ответить