Елизавета
paimbakieva5589
Елизавета·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Как выглядит пробка и когда роды?

Девочки подскажите пожалуйста как выглядит пробка , и если она вышла через сколько можно родить?

Комментарии

irinasusko31
Ирина ·Мама троих детей

В моем случае пробка отходила 3дня размером с ноготь на большом пальце, без примеси крови как густое желе по цвету бело-жёлтая

Нравится Ответить