Анастасия
freize.an
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Скрининг у Корженевского: отзывы?

Кому делал скрининг Корженевский Евгений Анатольевич в консультации 10 рд?

Что-то отзывы о нем прям не очень (

Комментарии

aalliia
aalliia)·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Здравствуйте, вы в итоге сходили к нему? Как вам?

Тоже записалась.

Нравится Ответить
freize.an
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Да, все хорошо)

Сильно жмет на живот, но он мне прям понравился))

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@freize.an, все хорошо смотрел?

Измерял? Мне нужно повторно сходить, чтоб кость носа измерили еще раз

Нравится Ответить
freize.an
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@aalliia, да, я бы нему еще раз пошла .

Нравится Ответить
freize.an
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Надеюсь он изменился 😁

Нравится Ответить
nushka89
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне не нравится он. Сказал срочно ложиться на сохранение у вас короткая шейка. На следующий день сделала у другого врача, все отлично

Нравится Ответить
nushka89
Анна·Мама двоих (младенец)

К слову. До конца беременности все было хорошо. Хотя с первой беременностью, да было ицн.

Нравится Ответить
valeroon
Валерия·Мама сына-младенца

Делала у него 2 скрининг и была в восторге. Пришла с подругой, сначала спокойно меня осмотрел, потом мне развернул экран, все показал, потом и подругу разрешил позвать, написал и пол на бумажке) Было все по ОМС.

К Богданову не советую, был у него 1 скрининг, я со слезами ушла спустя 2 часа. Он так давил на живот, что я думала что все органы выйдут. Причем молча все делал, а когда малыш не хотел переворачиваться так аж бесился и отправлял гулять, так я гуляла два раза. По итогу и слова не сказал.

Нравится Ответить
freize.an
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@valeroon, спасибо, успокоили 🫶🥹

А то я уже прям переживать начала

Нравится Ответить
valeroon
Валерия·Мама сына-младенца

@freize.an, не переживайте, идите смело)

Нравится Ответить
freize.an
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@valeroon, 🫶

Нравится Ответить
khelga69
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

В 10 идите к Богданову и будет вам счастье

Нравится Ответить
freize.an
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Так назначает другой по омс)

Нравится Ответить
khelga69
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

@freize.an, в 10 нормально работают только за деньги)

Сухой протокол/конвейер -омс

Нравится Ответить
suchkova.aa30
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Он меня и перед родами смотрел. Все очень хорошо посмотрел

Нравится Ответить
suchkova.aa30
Anastasia·Мама дочки (1 год)

Мне делал. Сделал хорошо, все посмотрел, но пол не сказал

Нравится Ответить