Горбунова Александра
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дети в травме 1-й городской: что брать с собой? Список вещей, отзывы, личный опыт, советы

У кого дети лежали в травме в первой городской? Что надо с собой? Тарелку? кружку

Комментарии

astiasti
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Кружку, воду питьевую, тапочки, переноску ( розеток нет в палате ) в мае лежали тоже сложный перелом

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Привет, что у вас случилось?

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Упал на детской площадке с колец . упал на локоть . перелом локтевого отростка. Будут крепить его металлической конструкцией

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@gorbunovaa ой, ужас, скорейшего заживления!

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nataliapronina мы сами в шоке. Спасибо

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (9 лет)

Посуда там точно есть, мы не брали, только чашку.

Нравится Ответить