Lici2023
lici-up
Lici2023·Мама дочки (3 года)
post image

Кто ел торты из кондитерской o’cacao? Сильно они сладкие?

2

Комментарии

kindness_kat
Катерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Готовили там на заказ торт. Очень вкусный, вмеру сладкий

Нравится Ответить
lici-up
Lici2023·Мама дочки (3 года)

А есть фото оформления? Я им строчила что хочу, но они мне предлагают какую- то фигню

Нравится Ответить
kindness_kat
Катерина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@lici-up, я им картинку торта скинула и мне его сделали.

Нравится Ответить
lici-up
Lici2023·Мама дочки (3 года)

@kindness_kat, а можно посмотреть картинку? Оценить можно какую сложность оно могут сделать

Нравится Ответить