S
zari_sss
S·Мама сына (1 год)

Девочки, наша больная тема это груши после кормления кажется🙆🏻‍♀️

Есть лайфхаки, что нужно делать чтоб сохранить форму и что нельзя делать при завершении ГВ? Буду очень признательна, если поделитесь 🙏🏼

Комментариев ещё никто не написал.